Вас приведствует клан Варвары

Клан Варвары

Объявление

Начало месяца - время платить налог. Напоминаю сумму налога для каждого звания можно высчитать тут...
Свое текущее звание можно узнать на сайте в разделе "состав" или в этой таблице...
Не забывайте отписваться на форуме в отведенном для этого топике. Если забудите отписаться, сдача налога не засчитываеться.

Также напоминаю что заходить на форум и регистрироваться на нем нужно под своими игровыми никами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Варвары » ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД! » Первая дама.


Первая дама.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так всем кланом поздравляем со вступлением Анютку!!! Желаем всего-всего хорошего и конечно уже по традиции :D  скорейших лвл!!!!

0

2

а то :)))

0

3

Анютка Предлагаю стать моей женой в ГБ)))

0

4

*mbi* Поздравляю!

0

5

Мое поздравление отдельно Анютке и весь клан с этим событием - приемом в клан первой девушки.

0

6

а может ещё девчат пригласим , веселее будет :)))

0

7

кому чего а дарку сразу жениться:))) дай девушке сперва осмотреться:)))

0

8

мои поздравления..., девушка а чем вы занимаетесь сегодня вечером :-)  *rolleyes*

0

9

Дорогая Анютка поздравляем с вступлением в клан! Только женщины заставляют мужчин чувствовать себя настоящими мужчинами. Жаль у меня сейчас нет возможности вручить тебе больщой букет анютиных глазок. Ну думаю все впереди .!  Еще раз поздравляю!!!!

0

10

Анютка - 6-ой лев!  *good*  Расти бАААльшой!

0

11

У Р Я яяяяяя!!!!!!

0

12

У нас еще одна девушка!!! Теберь анютке будет не скучно одной))) Все дружно похлопаем белченку!!!

0

13

гиб гиб ура
гыы или типа того, осталось организовать женьский взвод, или роту, или хотябы майдан(кажется так называется, если не правильно извеняюсь)
короче дикие поздравления женской половине клана, правда они ежё не половина , но всё равно приятно
обсурд кажется получился:))))

0

14

Поздравляю!!!

З.Ы. майдан - по-русски площадь

0


Вы здесь » Клан Варвары » ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД! » Первая дама.