Вас приведствует клан Варвары

Клан Варвары

Объявление

Начало месяца - время платить налог. Напоминаю сумму налога для каждого звания можно высчитать тут...
Свое текущее звание можно узнать на сайте в разделе "состав" или в этой таблице...
Не забывайте отписваться на форуме в отведенном для этого топике. Если забудите отписаться, сдача налога не засчитываеться.

Также напоминаю что заходить на форум и регистрироваться на нем нужно под своими игровыми никами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Варвары » Приемная » Приемная главы клана.


Приемная главы клана.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно мне напямую задавать свои вопросы. Отвечать буду через редактированее сообщения.

0

2

предлагаю составить базу предметов поиска и тему где народ будет отписыватся у кого что есть и кому что надо и соответственно помогать друг другу по возможности или по договоренности это как решат
будет возможность очистить инвентарь и заработать на шлемах

База клановый шмоток отписана в аренде, а те что хотите продать или купить описывайте в теме "база шмота" из решения проблем она перешла в торговлю. Или просто можно создать новый раздел в торговле.

0

3

так нужно создать какойто топ или раздел на сайте со штрафными и поощрительными баллами......

Будет создан своевременно. Приблизительно за неделю до вступления указа в силу.

0

4

В последнее время я обнаружил интересную закономернось. Я комуто нужен исключительно тогда, когда меня нет в гипе и вообще я далеко от компа. Объясняю как меня можно найти или связаться.

1. Если какойто вопрос касаеться клана, его политики или какихто внутренних дел, то пишите на форум в эту тему или в тему для старейшин.
2. Если нужна личная беседа со мной, то меня можно найти через Кнопу(она знает меня в реале и если что может быстро связяться по мобильнику) и через старейшин - они практически всегда в курсе когда я буду.
3. Мое мыло можно найти на форуме в профиле. Или послать ЛС(личное сообщение). Форум как и мыло я проверяю часто, так что отвечу настолько быстро как смогу.

0

5

я имел ввиду не шмот а предметы поиска

0

6

Такой вариант возможен...но позже...

0

7

не нашел тему про кремний клану кремний еще нужен?

Нужны. Ко мне в приват обратись.

0

8

есть предложение по выбиванию предметов из ботов не совсом законное но в рамках приличий

В приват. Или в асю.

0

9

Приветствую!!! 
Наш клан Templers of dragon хотел бы заключить с вашим кланом союз 
Хотелось бы все-же услышать ответ на моё предложение о союзе=)) 
Мир Гб не безопасен, *orc*  а без друзей жыть не интересно, на нас могут напасть, как и на вас в этом случее, мы оказываем военную помощь вам, как и вы нам.
Только сверх того мы сможем постовлять вашему клану АВ шмот или др. предметы поиска конечно не бесплатно)) но это уже будет обговорено в торговом соглошении между нашими кланами))

отвас лишь одно: В случае начала военных действий одной из сторон, против клана или кланов мира Гипербореи, вторая сторона, обязуется оказывать всяческие содействия союзникам и не в праве уклонится от это-го.  *elf*

вы согласны подписать с нами союз или нет??  :)
или еще будем обсуждать??

с уважением -Тавррус-  *paladin*

0

10

Прошу прощения. Отсутствовал в связи с зимней сессией. Предложение будет рассмотрено.

0

11

а как долго ждать ответа???

0

12

Ну как только доберусь до компа и появлюсь в гипе...а лучше будет поговорить по асе...

0

13

моя ася 433-816-484 tavrrus )) *paladin*

0

14

Клан 13-ый Легион объявляет о прекращении действия всех заключенных договоров о ненападении. Клан 13-ый Легион всегда придерживался политики нейтралитета по отношению к любым военным конфликтам (кроме случаев, когда была задета честь самого Легиона), поэтому заключение договоров о ненападении представляется абсолютно бессмысленным занятием.
Хочется отметить, что речь идет не о смене политики клана, а об избавлении от ненужной дипломатической *бюрократии*. Надеемся, что руководства кланов, с которыми были заключены договора о ненападении, воспримут данный факт именно в таком ключе и наше одностороннее прекращение действия договоров не будет рассматриваться как враждебное или наносящее оскорбление.

0


Вы здесь » Клан Варвары » Приемная » Приемная главы клана.