Вас приведствует клан Варвары

Клан Варвары

Объявление

Начало месяца - время платить налог. Напоминаю сумму налога для каждого звания можно высчитать тут...
Свое текущее звание можно узнать на сайте в разделе "состав" или в этой таблице...
Не забывайте отписваться на форуме в отведенном для этого топике. Если забудите отписаться, сдача налога не засчитываеться.

Также напоминаю что заходить на форум и регистрироваться на нем нужно под своими игровыми никами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Варвары » Новости » Про орков


Про орков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2 ЗАМЕТКИ, КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛ МЕСЯЦ НАЗАД..... ВИДНО ПРЕДВИДЕЛ.....

Расовый вопрос занимает ведущее место среди прочих  проблем. Неравенство рас в достаточной мере объясняет все процессы, определившие судьбу народов. Существует три  вида расы - люди,орки и эльфы, причем людская раса считается высшей. История указывает на то, что все цивилизации берут начало от человеческой расы и ни одна цивилизация не может развиваться без вклада человеческой расы.

В настоящее время в Гиперборее проживает весьма много людей! А что будет, если через полгода здесь будут проживать вдвое больше народа?
Все они будут жить в новых границах нашей расы. Очевидно, каким-то народам придется потесниться, чтобы разместить так много людей. Что это за народы? - Орки!

Судьба, в данном случае, благосклонна к Каргополю. Несмотря на силу орков, истинная Сила на нашей стороне.

Каргополь должен увеличить свою территорию в Гиперборее - в основном за счет Глумвилля.

Территориальную политику нельзя проводить за счет разных там лесопилок, хотя и тут наша раса не должна отступать, в настоящее время она должна решаться главным образом в  Глумвилле. Однако Глумвилль к данному моменту не под нашим контролем. Верно, однако нельзя резервировать эти земли для владения какой-либо определенной расой; напротив, эти земли предназначаются тому народу, который сможет захватить их силой.

А что делать, если возражают нынешние владельцы? Тогда вступает в силу закон самосохранения: чего нельзя достичь мирным путем, надо получить с помощью оружия.

Лишь достаточно большое пространство на земле предоставляет нашей расе свободу существования... Мы должны найти в себе мужество объединить нашу расу и свои силы для продвижения по пути, который поможет вывести людей из существующих ограниченных рамок жизненного пространства на новые просторы и земли...Мы должны стремиться покончить в зародыше с возникнованим диспропорции между численностью нашего населения и нашей территорией, рассматривая последнюю в качестве источника костров, квестов и основы для политики с позиции силы... Нам надо неуклонно придерживаться нашей цели чтобы обеспечить людей жизненным пространством и землей, на что мы имеет полное право из-за нешего происхождения.

Человечество достигло своего величия в вечной борьбе, а погибнет от вечного мира. Природа создает живые существа на земле и наблюдает за произвольной силовой игрой. Затем вверяет бразды правления нам. Сильнейший занимает господствующее положение и не допускает смешения с более слабым, что может повредить его собственному величию. Только слабый от рождения считает такой подход жестоким.

Война - есть высочайшее проявление человеческой личности. Проповедь мира в наши дни позорна и аморальна. Война есть не только политическая необходимость, но и теоретическая неизбежность, логический вывод. Концепция нашей расы предопределяет концепцию войны, ибо суть людей - в их власти... Надежда на то, что война будет заменена переговорами, является не только абсурдной, но и глубоко безнравственной. Это привело бы к искоренению многих важных и возвышенных порывов человеческой души. Раса, оказавшийся во власти химеры - неосуществимой мечты о вечном мире, неизбежно будет деградировать и останется в полном одиночестве.

Однако межклановые войны в современных реалиях не сплотят, а лишь ослабят нас, мы должны забыть о них перед лицом гораздо более сильной угрозы - орков. Также нас не укрепит мир. Это надо иметь в виду, чтобы понять тот гибельный путь, по которому может пойти Каргополь, и то ущербное состояние духа, которым он может пропитаться. В конечном счете нашу расу выковала грубая сила и может сплотить лишь война.

Нам нужен талантливый политик,организатор, апостол "железа и крови",которому необходимо хотя бы на время покончить покончить с раздробленностью Каргополя, существовавшей так долго, и сплотить его вокруг идеи нашего расового превосходства.

Мы все ощущаем, что в отдаленном будущем все разумные существа Гипербореи столкнутся с проблемами, решить которые будет под силу лишь высшей расе - властителям этого мира.

Набирает силу отважная раса будущих правителей. Задачей будет подготовка к появлению сверххайлевелов - людей, отмеченного особым интеллектом и силой воли. Этои люди и окружающие их станут истинными правителями Гипербореи.



В предыдущей заметке я сформулировал и пояснил позицию многих людей - друзей, коллег, знакомых и просто иных жителей Каргополя. Часто таковые идеи звучали из чата в не очень литературной, и, что важно, законченной форме. Тем самым я не заявляю, что полностью разделяю эти идеи,....хотя и не говорю обратного. Но сформулированная позиция может быть лишь идеей, пока нет четкой программы действий. В данной заметке я попытаюсь определить задачи и методику действий, которые должны привести к желаемым последствиям.

В столь важном деле, как достижение тотального превосходства нашей, человеческой расы над низшей расой орков, не может быть никаких запретных методов, ибо наша борьба являет собой борьбу за выживание людей в мире Гипербореи. Под орками я теперь и далее подразумеваю не только собственно орков, но и возможную новую расу - эльфов. Об эльфах ничего сказать конкретного я не могу, однако Идея Верховенства Людей подразумевает отношение к эльфам, по умолчанию, такое же как и к оркам.

Кто-то может сказать, что не все так драматично, что люди все равно не сойдут со сцены, но я заявляю, что раса, которая не может обеспечить свое лидерство, не заслуживает существования, ибо она слаба, и проиграв одну Войну, проиграет и дальнейшую, и все равно исчезнет!!

В этой войне нет места для благородства в общем плане. Это значит, что истинный борец за наше расовое преимущество может иметь друзей-орков, может вступать с ними во временные альянсы, Но! он должен всегда помнить о своей священной цели - расовой победе!

Что я подразумеваю под достижением тотального превосходства человеческой расы?
Во первых, это обеспечение численного превосходства людей над орками, что обеспечит нам как силовое преимущество, так и возможное социальное, в случае разного рода голосований, ежели таковые случатся.
Во вторых, это наличие сильных воинов, хайлевелов в достаточном, подавляющем количестве, что является следствием предыдущего пункта. Также, для достижения моральной победы самый высокий уровень в игре должен быть человеком, но о методах позже.
В третьих, сильное экономическое развитие.
В четвертых, большая сплоченность перед лицом внешней угрозы.
И в пятых, достаточное жизненное пространство, для достижения четырех вышеперечисленных целей.
Кроме того, в шестых, нам необходимо выявлять в своих рядах сомневающихся, колеблющихся, и напрямую предающих наши интересы, одновременно проводя разведывательно-диверсионную работу и в Глумвилле, а также проводить агитационную работу как среди старых, сильных воинов, так и среди ньюбов.

Теперь несколько слов о методах. Мы не должны, как было вышеуказано, останавливаться ни перед чем - индивидуальный и массовый террор, диверсии, экономическая война, социальное неприятие, охота, как за видными деятелями, так и за рядовыми орками, даже ньюбами (с 3 уровня), пусть знают, по чьей земле ходят!

Численное преимущество людей может быть достигнуто двумя методами - активной агитацией преимущества людей, что является естественным способом, и кровавым террором среди 3-5 уровней орков, с пояснениями, что лучше бы им быть людьми. Кто-то скажет, что и так, численное преимущество на нашей стороне. Да, это так, но что будет в будущем, надо смотреть шире....Кроме того, нам необходимо Подавляющее преимущество.
Для выявления и продвижения сильных воинов прекрасно подходят турниры, которые надо проводить как можно чаще.
Под экономическим развитием я подразумеваю развитой, здоровый рынок с наличием большого количества товаров, и, как следствие, твердыми ценами (разумеется, для людей, но никто не мешает наживаться на орках).
Теперь пара слов о сплоченности. Сплоченность - не только качественное свойство, но и количественное. Сплоченность нашей расы должна быть в лучшем случае высока абсолютно, чтобы мы могли в случае необходимости выступить единым фронтом; и в любом случае она должна быть высока относительно орочьей расы, дабы они не смогли объединиться. Отсюда следуют два способа достижения данной цели - сеяние раздора и смуты у орков и работа по повышению нашего расового единства, к примеру, создание неких надклановых организаций, как например, давно высказанная (и, вероятно, многими забытая) идея создания Совета Глав Кланов, или, например Организации Расового Единства.
О жизненном пространстве несколько более подробно я писал в предыдущей заметке, поэтому хочу сказать лишь то, что при достижении четырех вышеназванных целей, жизненное пространство мы получим автоматически.
Выявление предателей, провокаторов и просто несознательных в наших рядах должно проводиться на всех уровнях - от деятельности сокланов, до обычных разговоров в чате. Надо быть бдительным! Что касается проведения пропаганды нашей расы среди ньюбов, то тут всем необходимо приуменьшать и без того невеликие достоинства орков, и четко объяснять все преимущества жизни человека. Возможно, даже можно собрать весь материал, компрометирующий орочей образ жизни и превозносящий человеческий, в единое Руководство Агитатора, для более эффективной работы.

Вообще существует масса того, что надо сделать, и, я надеюсь, кто-нибудь соберется с силами, а, возможно, и не один человек, кто продолжит работу над тем, что я в общих чертах обрисовал.

0

2

Итак случилось! Регулярные кровавые нападения фактически положили начало межрасовой войне. Оставим вопросы, как это случилось, почему произошло и кому это выгодно - многие это и так понимают. Сейчас на повестке один, главный вопрос - Что Делать? Есть выход - принять это как должное и смирится с этим, но я уверен в том, что достойные представители расы людей не оставят это оскорбление несмытым кровью многих имногих орков.  Кстати о достойных и недостойных: я могу понять, что кто-то заблуждается относительно чуждой и враждебной нам расы орков. Но я был шокирован, узнав что этих ренегатов набирается не один-два, а целые кланы! Да-да, я не ошибаюсь, отдельные ренегатские (позднелат. renegatus, от renego - отрекаюсь, человек, изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник) кланы не только поддерживают действия орков,но и всячески им помогают - те кто знают о чем я  - поймут. Что же все -таки делать? высказывайте свои предложения, но и не забывайте и о некоторой политкорректности, я ведь не призываю сдирать шкуру с орков, хотя и одобряю ответные действия на их злостные, ничем не обоснованные нападения.

0

3

Есть и хорошие орки --например глава клана крещеные кровью _КЛОП_!!!! но вот его клановские не орки а урки уже ведут себя как последние......!!!! не надо впадать в крайности но месть-это СВЯТОЕ!!!

0

4

Сразу скажу ---что основное руководство клана Крещеные кровью---за союз с нами но у них есть один..........УРУК хай который кровавит всех людей в глумвиле меня уже 4 раза закровавил--надо что то делать---но пока это невыполнимо он 14 лвл , а у нас в клане макс. уровень это 10, надо искать поддержки со стороны---я щас занимаюсь разборками по поводу кровавки со стороны этого у.....да с главой клана--он на моей стороне и скорее всего я добьюсь что его накажут и он выплатит мне деньги за все кроваки(по крайней мере мне  так глава рекрутного отдела у них)   так что люди не все орки бэдмэны  есть и хорошие !!!!

0


Вы здесь » Клан Варвары » Новости » Про орков